Кофемолка 2010

Программа фестиваля в 2010 году:
В рамках фестиваля проводятся следующие конкурсы:
- конкурс рэп – команд (для участия в фестивале будет отобрано 10 команд);
- конкурс брейк – команд (для участия в фестивале будет отобрано 10 команд);
- конкурс «граффити» (для участия в фестивале будет отобрано 10 команд);
- конкурс ди-джеев (10 ди-джеев).

Открытие фестиваля - (первый день):
- конкурс рэп – команд и конкурс брейк – команд;
- выступление специально приглашенных гостей.
Конкурс ди-джеев – первый день (вечером в ночном клубе).

Закрытие фестиваля - (второй день):
- выступление команд прошедших в финал;
- общий фристайл рэп – команд (2х2, 1х1);
- баттл брейк – команд (2 х 2, 1 х 1);
- выступление гостей фестиваля;
- награждение победителей, вручение дипломов и сертификатов;
- общий джем всех участников фестиваля.

Список команд, прошедших отбор на «Кофемолку»

Рэп-команды
1. Грот, г. Омск
2. RamZes I CAT, Украина, г. Винница
3. RNR, Казахстан, г. Алматы
4. Город G, Украина, г. Краматорск
5. ROYAL, г. Пермь
6. True star, г. Ульяновск
7. Azteks, г. Новочебоксарск
8. "New Bronx", г. Киров
9. S.s.t., г. Пенза
10. Набат, г. Ростов-на-Дону

Команды, прошедшие отбор и имеющие возможность приехать за свой счет
11. Градоприкрепленные, г. Анапа
12. MC Chips, г. Пенза
13. U-fo, г. Ульяновск
14. RА Pro, г. Москва
15. 4 MiLLion Tanks, г. Иркутск

Граффити-команды 1. Spark, г.Екатеринбург
2. Wzhik, г. Москва
3. SAP 13, г. Иваново
4. KNRSolutions, г. Москва
5. tek, г. Нижний Новгород
6. FK174, г. Челябинск
7. БФК, г.Заволжье-НН-Павлово
8. юнайтед стайлс, г. Москва
9. EPS13, г. Пенза
10. RMD, г. Пермь

Dj
1. Dj Дай Поцарапать, г. Ижевск
2. Dj mixoid , г. Ижевск
3. DJ Jam-K, г. Екатеринбург
4. Dj Amarula, г. Москва
5. Dj Darm, г. Казань
6. DJ S.V.I.P., г. Пенза

Брейк-Данс команды
1. Фриз Аут & Гавс Кру / FREEZ OUT & GAWS CREW, г. Саратов, г. Тольятти, г. Самара
2. Белые Мастера-White Masters, г. Красноярск
3. O.B.C., г. Тольятти, г. Самара

Жюри фестиваля в номинации рэп
1. Децл aka Le Truk (г. Москва)
2. Джи Вилкс - Big Black Boots (г. Москва)
3. Злой - Злой Дух (г. Казань)

Жюри фестиваля в номинации ди-джеинг
Niсk-One (г. Москва)

Жюри в номинации граффити
1) Stan (г. Нижний Новгород)
2) Andres (г. Казань)
3) Griff (г. Казань)
4) Urkiy (г. Казань)

Место проведения фестиваля: город Чебоксары

24 мая cостоится DJ battle в развлекательном центре "F1RST PLACE" (начало в 22:00)
25 мая основные мероприятия фестиваля в кз "Олимп" (начало в 15:00)